Модель: HKN-SE/1650
143385
  • Артикул
    143385
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес в упаковке, кг
    55
  • Вес, кг
    36.3
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    530
  • Максимальная высота реза, мм
    220
  • Минимальная толщина реза, мм
    4
  • Мощность, кВт
    0.8
  • Ширина в упаковке, мм
    520
  • Ширина, мм
    515
  • Все характеристики
19
Основные характеристики
  • Мощность: 750 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Габариты: 530×515×955 мм
  • Вес: 36,3 кг
Области применения
Конструктивные особенности
  • Корпус: анодированный алюминий
  • Рабочая поверхность: нержавеющая сталь 304
  • Макс. размер реза: 360×220 мм
  • Пильное полотно: длина 1650 мм, диаметр колеса 210 мм