Модель: HKN-NM200J
217448
  • Артикул
    217448
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес, кг
    16
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    348x305x385
  • Длина, мм
    348
  • Мощность, кВт
    0.4
  • Тип тестораскатки
    Традиционная
  • Толщина раскатки, мм
    1...4
  • Функция лапшерезки
    Да
  • Ширина, мм
    305
  • Высота, мм
    385
  • Материал корпуса
    Крашенная сталь
  • Все характеристики
45
Основные характеристики
  • Габариты (ДхШхВ): 348 × 305 × 385 мм
  • Мощность: 0,37 кВт (400 Вт)
  • Напряжение: 220 В
  • Ширина раскатки: 200 мм
  • Вес: 16,2 кг
  • Материал корпуса: крашеная сталь
  • Комплектация: 2 сменных ножа (2 и 4 мм)