Основные характеристики
  • Тип тестораскатки: конвейерная
  • Толщина раскатки: 0,1–34 мм
  • Ширина раскатки: 488 мм
  • Длина конвейера: 800 мм
  • Диаметр валка: 60 мм
  • Максимальная загрузка: 8 кг
  • Мощность: 0,55 кВт (550 Вт)
  • Напряжение питания: 380 В
  • Габариты (Д×Ш×В): 2050×955×555 мм
  • Вес: 120 кг
  • Материал корпуса: крашеная сталь
  • Управление: джойстик, вариатор скорости
  • Ширина ручки: 120 мм