Основные характеристики
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Ширина раскатки: 588 мм
  • Толщина раскатки: 0,1–34 мм (регулируемая)
  • Длина конвейера: 1200 мм
  • Диаметр валка: 60 мм
  • Ширина ручки: 120 мм
  • Количество скоростей: 1
  • Управление: Джойстик
  • Мощность: 0,55 кВт (550 Вт)
  • Напряжение питания: 380 В
  • Производительность: до 144 кг/ч
  • Габариты (Д×Ш×В): 2850×1055×555 мм