Основные характеристики
  • Тип тестораскатки: конвейерная
  • Ширина раскатки: 588 мм
  • Толщина раскатки: 0,1–34 мм
  • Диаметр валка: 60 мм
  • Производительность: до 144 кг/ч
  • Конвейер: 588×1300 мм
  • Ширина ручки: 120 мм
  • Количество скоростей: 1
  • Управление: джойстик
  • Мощность: 0,75 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Габариты (Д×Ш×В): 3050×1020×1290 мм