Основные характеристики
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Ширина раскатки: 588 мм
  • Толщина раскатки: 0,1–34 мм (регулируемая)
  • Диаметр валка: 60 мм
  • Конвейер: 588 × 1500 мм
  • Ширина ручки: 120 мм
  • Количество скоростей: 2
  • Управление: Джойстик
  • Производительность (max): 144 кг/ч
  • Напряжение питания: 380 В
  • Габариты (Д×Ш×В): 3380 × 1020 × 1290 мм