- АртикулA584243
- ПроизводительKayman
- Количество ванн2
- Наличие крышкиДа
- Объем2
- Под давлениемНет
- СтранаРоссия
- ТаймерНет
- Тип подключенияЭлектричество
- Холодная зонаНет
- Все характеристики
Особенности и опции
- Две независимые ванны — возможность готовить разные продукты параллельно, не смешивая вкусы и запахи, или использовать одну ванну как резервную для пиковых нагрузок.
- Ванны из нержавеющих гастроемкостей GN 1/2 — стандартный размер, удобный для обслуживания и возможной замены. Пищевая нержавеющая сталь обеспечивает гигиеничность, коррозионную стойкость и долговечность.
- Нержавеющие защитные решетки — предотвращают прямой контакт продуктов с нагревательными элементами (ТЭНами), что исключает пригорание и продлевает срок службы ТЭНов.
- Электромеханическое управление — простое, надежное и интуитивно понятное регулирование температуры, не боится повышенной влажности и легко обслуживается.
- Съемные блоки управления — упрощают процесс тщательной мойки и очистки ванн, поддерживая высокий уровень санитарии на кухне.
- Температурный диапазон от +50°C до +190°C — позволяет не только жарить, но и медленно томить или разогревать продукты, а также плавить жиры. Точная настройка под конкретный продукт гарантирует идеальный результат.
- Быстрый разогрев (до 190°C за 12 минут) — сокращает время подготовки оборудования к работе, что важно при начале рабочего дня или в условиях высокой загрузки.
- Ручки корзин с холодными пластиковыми насадками — обеспечивают безопасность повара, предотвращая ожоги при извлечении корзин с готовым продуктом.
- Наличие крышек из нержавеющей стали — позволяет безопасно оставлять разогретое масло в ваннах, защищая его от пыли и уменьшая теплопотери, а также повышает безопасность на кухне.
- Компактные настольные габариты (562x568x342 мм) — оборудование не требует много места, легко размещается на любой устойчивой столешнице стандартной высоты.
- Напряжение питания 220В — подключается к стандартной электросети, что упрощает установку.
Области применения
Идеальна для приготовления основного ассортимента закусок и гарниров в заведениях различного формата: картофель фри и драники для бургерных, куриные крылышки и луковые кольца для спортивных баров, сырные палочки и морепродукты в кляре для пабов, пончики и чуррос для кофеен, а также овощи во фритюре для вегетарианских меню. Две ванны позволяют разделить приготовление, например, мясных и рыбных изделий, или использовать разные масла для обычных и вегетарианских блюд.
Конструктивные особенности
Фритюрница выполнена полностью из пищевой нержавеющей стали AISI 430, что гарантирует устойчивость к коррозии, механическую прочность и соответствие санитарным нормам общепита. Конструкция состоит из двух автономных модулей (ванна + блок управления), что облегчает обслуживание. В комплекте идут две объемные корзины из нержавеющей стали по 5 литров каждая, что позволяет загружать значительную порцию продукта за один цикл. Отсутствие сложной электроники делает модель надежной и ремонтопригодной.
Комплектация
- Фритюрница KAYMAN ФЭ-2-1/2x200 А — 1 шт.
- Корзины для фритюра (5 л) — 2 шт.
- Крышки из нержавеющей стали — 2 шт.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общие данные | |
| Страна производства | Россия |
| Тип подключения | Электричество |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7.8 кВт |
| Управление | Электромеханическое |
| Ванны и емкости | |
| Количество ванн | 2 |
| Объем ванны (гастроемкость) | 11.7 л (GN 1/2) |
| Объем заливаемого масла (на ванну) | 7 л |
| Объем фритюрной корзины (на ванну) | 5 л |
| Кран для слива масла | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Режимы работы | |
| Температурный режим | от +50°C до +190°C |
| Время разогрева масла до 190°C | 12 мин |
| Холодная зона | Нет |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина x Ширина x Высота | 562 x 568 x 342 мм |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес брутто | 13.1 кг |
| Габариты упаковки (ДxШxВ) | 600 x 460 x 390 мм |
Заказывайте фритюрницу электрическую KAYMAN ФЭ-2-1/2x200 А с доставкой по всей России!
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
- Количество ванн2
- Наличие крышкиДа
- Объем2
- Под давлениемНет
- СтранаРоссия
- ТаймерНет
- Тип подключенияЭлектричество
- Холодная зонаНет
Нет отзывов о данном товаре.
