- АртикулA593670
- ПроизводительKayman
- Количество ванн1
- Наличие крышкиДа
- Объем9
- Под давлениемНет
- СтранаРоссия
- ТаймерНет
- Тип подключенияЭлектричество
- Холодная зонаНет
- Все характеристики
Особенности и опции
- Ванна из нержавеющей гастроемкости GN — означает использование стандартной, прочной и легко заменяемой емкости. Это упрощает обслуживание и интеграцию в существующую систему хранения на кухне.
- Нержавеющая решетка, предотвращающая контакт ТЭНа с продуктом — защищает нагревательный элемент от пригорания частиц пищи, продлевает его срок службы и обеспечивает безопасность процесса приготовления.
- Ручка корзины с холодной пластиковой насадкой — позволяет повару безопасно извлекать и погружать корзину с продуктами без риска ожога, повышая эргономику и безопасность работы.
- Съемный блок управления — значительно упрощает процесс очистки ванны. Блок можно снять, избежав риска попадания воды на электронные компоненты.
- Электромеханическое управление — простое, надежное и интуитивно понятное. Позволяет легко и точно выставлять нужную температуру, что важно для соблюдения рецептуры.
- Температурный режим от +50°C до +190°C — дает гибкость для разных задач: от медленного томления до интенсивного обжаривания, а также для предварительного разогрева или поддержания температуры готовых блюд.
- Время разогрева масла до 190°C — 12 минут — показатель быстрого выхода на рабочий режим, что критично для начала работы смены или в часы пик.
- Кран для слива масла — необходимая опция для быстрой и аккуратной замены фритюрного жира без необходимости наклонять тяжелую ванну, что экономит время и соблюдает технику безопасности.
- Наличие крышки из нержавеющей стали — позволяет накрывать фритюрницу в периоды простоя, защищая масло от попадания пыли и влаги, а также для безопасного хранения.
- Все элементы из пищевой нержавеющей стали — гарантирует гигиеничность, коррозионную стойкость, долговечность и простоту ухода, что соответствует строгим санитарным нормам общепита.
- Комплектация корзиной 200х200х100 мм — готова к работе сразу после распаковки. Корзина оптимального размера для загрузки стандартных порций.
Области применения
Оборудование идеально подходит для приготовления во фритюре в пиццериях, бургерных, кулинариях и пекарнях (для пончиков). На ней готовят: классический картофель фри, луковые кольца, сырные палочки, рыбные палочки, чикен-наггетсы, криспи-роллы, чебуреки, хворост и другие десерты.
Конструктивные особенности
Конструкция основана на надежной фритюрной ванне и вынесенном блоке управления с ТЭНом. Использование толстостенной нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к деформациям и термическим нагрузкам. Компактные габариты (300х440х330 мм) позволяют разместить аппарат даже на ограниченном пространстве рабочей линии. Мощность 3 кВт и напряжение 220 В делают модель доступной для подключения в стандартных условиях большинства заведений.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Тип подключения | Электричество |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем заливаемого масла | 9 л |
| Общий объем ванны | 16 л |
| Температурный диапазон | от +50°C до +190°C (до +250°C) |
| Внутренний размер ванны | 230x295x200 мм |
| Наличие крышки | Да |
| Кран для слива масла | Да |
| Таймер | Нет |
| Холодная зона | Нет |
| Принцип работы | Под давлением: Нет |
| Размер корзины (сетки) | 200x200x100 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 300x440x330 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 520x330x360 мм |
Заказывайте ФРИТЮРНИЦУ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ KAYMAN ФЭ-300 А с доставкой по всей России!
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
- Количество ванн1
- Наличие крышкиДа
- Объем9
- Под давлениемНет
- СтранаРоссия
- ТаймерНет
- Тип подключенияЭлектричество
- Холодная зонаНет
Нет отзывов о данном товаре.
