- АртикулA413857
- ПроизводительGRILL MASTER
- Вес в упаковке, кг97
- Вес, кг67
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм800x860x980
- Диапазон температур50...195
- Длина, мм800
- Индикация температуры маслаНет
- Категория
- Кран для слива маслаЕсть
- Мощность, кВт7.6
- Назначение/типпромышленные / для кафе
- Все характеристики
Особенности и опции
В этом разделе подробно описаны все конструктивные и функциональные элементы фритюрницы, объяснено их практическое значение для эффективной и безопасной работы.
- Две независимые ванны — позволяют одновременно готовить разные виды продуктов или использовать масло с разной степенью свежести, что критически важно для раздельного приготовления, например, морепродуктов и овощей, и для экономии расходного масла.
- Материал корпуса из нержавеющей стали — обеспечивает максимальную гигиеничность, коррозионную стойкость к влажной и агрессивной среде кухни, а также долговечность и профессиональный внешний вид оборудования.
- Закрытая подставка (холодная зона) — нижнее пространство под ваннами закрыто дверцами, что создает «холодную зону» для безопасного хранения инвентаря, масла или запасных частей. Это защищает персонал от случайного контакта с горячими поверхностями и поддерживает порядок на рабочем месте.
- Механическая панель управления — простое, надежное и интуитивно понятное управление термостатами для каждой ванны. Механика менее чувствительна к перепадам напряжения, парам и жиру, что упрощает обслуживание и ремонт.
- Кран для слива масла (2 шт.) — каждый резервуар оснащен собственным краном, что делает процедуру замены отработанного масла быстрой, чистой и безопасной, без необходимости перемещать тяжелые и горячие емкости.
- Широкий диапазон температур (50–195 °C) — дает возможность не только жарить, но и разогревать блюда или томить продукты при низких температурах, обеспечивая гибкость в приготовлении разнообразного меню.
- Напольная установка и подключение 380В — рассчитана на стационарную интеграцию в линию раздачи или производственный цех. Подключение к трехфазной сети обеспечивает стабильную работу мощных нагревательных элементов (7.6 кВт) без перегрузок.
- Общий объем 30 л (2х15 л), рабочий объем до 9+9 л — большой общий объем позволяет эффективно использовать масло, а значительный рабочий объем каждой ванны (до 9 литров) — загружать большую порцию продукта за один раз, что увеличивает производительность в час пик.
- Отсутствие съемной чаши — конструкция является стационарной и монолитной, что повышает надежность и безопасность, исключая риск протечек в местах соединений, характерных для съемных чаш.
- Отсутствие таймера и индикации температуры — управление временем приготовления и контроль температуры осуществляются поваром вручную, что является стандартной практикой в профессиональной среде, где важен индивидуальный контроль за каждым типом продукта.
Области применения
Оборудование предназначено для приготовления во фритюре широкого спектра блюд в заведениях общественного питания: картофеля фри и драников в фастфуде, куриных крылышек и луковых колец в пивном ресторане, темпуры в азиатских ресторанах, пончиков и чуррос в кофейнях, сырных палочек и рыбного филе в пабах.
Конструктивные особенности
Фритюрница имеет цельную конструкцию из нержавеющей стали с двумя стационарными ваннами, установленными на закрытом стенде-подставке. Это обеспечивает исключительную прочность, устойчивость и гигиеничность. Наличие холодной зоны и двух сливных кранов выделяет данную модель, делая процесс работы более организованным и безопасным по сравнению с моделями на открытых ножках.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн | 2 |
| Общий объем | 30 л |
| Общий объем одной ванны | 15 л |
| Рабочий объем (масла) | до 9+9 л |
| Мощность | 7.6 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Диапазон рабочих температур | 50–195 °C |
| Панель управления | Механическая |
| Установка | Напольная |
| Краны для слива масла | Есть (2 шт.) |
| Съемная чаша | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Оснащение | Закрытая подставка (холодная зона) |
| Габариты (ДхШхВ) | 800x860x980 мм |
| Вес | 67 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 950x1010x1280 мм |
| Вес в упаковке | 97 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Заказывайте фритюрницу GRILL MASTER Ф2ЖТЛФРЭ с доставкой по всей России!
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
- Вес в упаковке, кг97
- Вес, кг67
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм800x860x980
- Диапазон температур50...195
- Длина, мм800
- Индикация температуры маслаНет
- Категория
- Кран для слива маслаЕсть
- Мощность, кВт7.6
- Назначение/типпромышленные / для кафе
- Наличие таймераНет
- Общий объем одной ванны, л15
- Объем, л30
- Панель управленияМеханическая
- ПодключениеЭлектрическое
- Производитель
- СтатусВ наличии
- Съемная чашаНет
- Ширина в упаковке, мм1010
- Ширина, мм860
- Высота в упаковке, мм1280
- Высота, мм980
- Габариты в упаковке, мм950x1010x1280
- Гарантия12 месяцев
- Длина в упаковке, мм950
- Количество ванн2
- Материал корпусаНержавеющая сталь
- Напряжение питания, В380
- Оснащениезакрытая подставка / холодная зона
- СтранаРоссия
- УстановкаНапольная
Нет отзывов о данном товаре.
