- Артикул159872
- ПроизводительHURAKAN
- Акции и спецпредложенияХит продаж
- Вес в упаковке, кг10
- Вес, кг8.6
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм570x450x310
- Диапазон температур60...200
- Длина, мм570
- Индикация температуры маслаНет
- Категория
- Кран для слива маслаНет
- Мощность, кВт5
- Все характеристики
Области применения
Оборудование предназначено для приготовления во фритюре: картофеля фри, луковых колец, куриных крылышек, наггетсов, пончиков, чебуреков, пирожков, восточных сладостей, морепродуктов в кляре и многих других популярных закусок. Возможность раздельной работы ванн позволяет, например, в одной готовить мясные изделия, а в другой — овощи или десерты, исключая смешивание вкусов и запахов.
Особенности и опции
- Две ванны объемом 6+6 литров — обеспечивают возможность параллельного приготовления двух разных видов продукции или использования разных типов масел, что критически важно для соблюдения вкусовых профилей блюд и повышения скорости обслуживания.
- Холодная зона — специальная конструкция нижней части фритюрницы, где температура масла значительно ниже. Это позволяет частицам пищи и панировки оседать на дно, не сгорая, что продлевает срок службы масла, улучшает вкус блюд и снижает затраты на частую замену фритюрного жира.
- Съемные чаши (ванны) для масла — значительно упрощают и ускоряют процесс чистки оборудования, замены масла и технического обслуживания. Это ключевое преимущество для поддержания строгих санитарных норм на профессиональной кухне.
- Корпус из нержавеющей стали — обеспечивает высокую гигиеничность, коррозионную стойкость, долговечность и профессиональный внешний вид. Материал легко очищается и выдерживает интенсивную эксплуатацию в условиях высокой влажности и температуры.
- Механическая панель управления — простое и надежное решение с термостатом для регулировки температуры. Механика менее подвержена поломкам в условиях пара и жира, а ее интуитивная понятность не требует длительного обучения персонала.
- Широкий диапазон температур (60–200°C) — позволяет гибко настраивать режим приготовления под любой тип продукта: от медленного томления до быстрой обжарки в кипящем масле, что необходимо для идеального результата.
- Компактные габариты и настольное исполнение — оборудование не требует выделения отдельной площади на полу и может быть установлено на любую свободную столешницу, что оптимально для малых кухонь, островных стоек или передвижных точек питания.
- В комплекте идут корзины и крышки — две стандартные корзины для загрузки продуктов и две крышки, которые обеспечивают безопасность, уменьшают разбрызгивание масла и помогают быстрее выходить на рабочий температурный режим.
Конструктивные особенности
Конструкция фритюрницы HURAKAN HKN-FR66L продумана для коммерческого использования. Прочный корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим воздействиям. Наличие холодной зоны — это технологическое преимущество, которое напрямую влияет на экономику, снижая расход масла. Отсутствие сложной электроники (таймера, цифровой индикации) делает аппарат максимально ремонтопригодным и надежным. Эргономичные ручки на съемных чашах и корзинах облегчают и делают безопасным работу повара.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ванн | 2 |
| Общий объем | 12 л |
| Объем одной ванны | 6 л |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диапазон температур | 60–200 °C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настольная |
| Панель управления | Механическая |
| Съемная чаша | Да |
| Холодная зона | Да |
| Кран для слива масла | Нет |
| Индикация температуры масла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 570x450x310 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 600x480x320 мм |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Комплектация | Корзины (180x210x100 мм), крышки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
Заказывайте фритюрницу HURAKAN HKN-FR66L с доставкой по всей России!
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
- Акции и спецпредложенияХит продаж
- Вес в упаковке, кг10
- Вес, кг8.6
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм570x450x310
- Диапазон температур60...200
- Длина, мм570
- Индикация температуры маслаНет
- Категория
- Кран для слива маслаНет
- Мощность, кВт5
- Назначение/типдля кафе
- Наличие таймераНет
- Общий объем одной ванны, л6
- Объем, л12
- Панель управленияМеханическая
- ПодключениеЭлектрическое
- Производитель
- С крышкой в комплектеДа
- СтатусВ наличии
- Съемная чашаДа
- Ширина в упаковке, мм480
- Ширина, мм450
- Высота в упаковке, мм320
- Высота, мм310
- Габариты в упаковке, мм600x480x320
- Гарантия12 месяцев
- Длина в упаковке, мм600
- Количество ванн2
- Материал корпусаНержавеющая сталь
- Напряжение питания, В220
- Оснащениехолодная зона
- СтранаКитай
- УстановкаНастольная
Нет отзывов о данном товаре.
