- АртикулEF-8L-2
- ПроизводительViatto Commercial
- Вес в упаковке, кг12
- Вес, кг11
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм820x265x340
- Диапазон температур50...190
- Длина, мм820
- Индикация температуры маслаНет
- Категория
- Кран для слива маслаНет
- Мощность, кВт5.6
- Назначение/типдля кафе
- Все характеристики
Особенности и опции
- Две рабочие ванны по 8 литров — возможность раздельной жарки разных продуктов без смешивания вкусов и запахов, либо удвоение мощности для одного вида закусок.
- Механическая панель управления с терморегулятором — простое и надежное управление температурой с помощью поворотной ручки. Световые индикаторы информируют о включении и нагреве.
- Трубчатый электронагреватель (ТЭН) и цикличный нагрев — эффективный и долговечный нагревательный элемент. Автоматическое поддержание заданной температуры (от 50 до 190°C) экономит электроэнергию и обеспечивает стабильный результат жарки.
- Корпус из нержавеющей стали — гигиеничность, устойчивость к коррозии, высокой влажности и частой мойке, что продлевает срок службы оборудования в условиях кухни.
- Съемная чаша — существенно облегчает процесс чистки и замены масла, поддерживая должный уровень гигиены на рабочем месте.
- Настольная установка — не требует сложного монтажа, экономит пространство на кухне, легко размещается на любой устойчивой столешнице.
- Электрическое подключение 220В — работает от стандартной сети, что упрощает ввод в эксплуатацию.
- Комплектация: две проволочные корзины с крюками — готовое решение для загрузки продукта и его фиксации над ванной для стекания излишков масла после приготовления.
- Отсутствие таймера — требует визуального контроля повара за степень прожарки, что является стандартной практикой во многих заведениях.
- Отсутствие крана для слива масла и индикации температуры масла — слив и контроль температуры осуществляются пользователем самостоятельно. Это классическая конструкция, обеспечивающая надежность и снижающая конечную стоимость аппарата.
- Мощность 5.6 кВт — обеспечивает быстрый выход на рабочий режим и эффективное поддержание высокой температуры даже при загрузке продукта.
Области применения
Оборудование идеально подходит для точек, где жарка во фритюре — не основной, но регулярный процесс. Это кафе, пиццерии, гриль-бары, столовые, фуд-корты, кулинарии и небольшие рестораны. На нем готовят картофель фри, куриные крылышки и наггетсы, луковые кольца, сырные палочки, рыбные палочки, пончики, чуррос и другие востребованные закуски.
Конструктивные особенности
Прочная конструкция из пищевой нержавеющей стали гарантирует долговечность. Компактные габариты (820x265x340 мм) и настольное исполнение делают фритюрницу мобильной и удобной для кухонь с ограниченным пространством. Простая и интуитивно понятная механическая система управления минимизирует время обучения персонала и снижает риск поломок.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ванн | 2 |
| Общий объем | 16 л |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Мощность | 5.6 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диапазон температур | 50–190 °C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Панель управления | Механическая |
| Съемная чаша | Да |
| Наличие таймера | Нет |
| Индикация температуры масла | Нет |
| Кран для слива масла | Нет |
| Установка | Настольная |
| Габариты (ДхШхВ) | 820x265x340 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Заказывайте фритюрницу VIATTO Commercial EF-8L-2 с доставкой по всей России!
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
- Вес в упаковке, кг12
- Вес, кг11
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм820x265x340
- Диапазон температур50...190
- Длина, мм820
- Индикация температуры маслаНет
- Категория
- Кран для слива маслаНет
- Мощность, кВт5.6
- Назначение/типдля кафе
- Наличие таймераНет
- Общий объем одной ванны, л8
- Объем, л16
- Панель управленияМеханическая
- ПодключениеЭлектрическое
- Производитель
- СтатусВ наличии
- Съемная чашаДа
- Ширина в упаковке, мм265
- Ширина, мм265
- Высота в упаковке, мм340
- Высота, мм340
- Габариты в упаковке, мм820x265x340
- Гарантия12 месяцев
- Длина в упаковке, мм820
- Количество ванн2
- Материал корпусаНержавеющая сталь
- Напряжение питания, В220
- СтранаКитай
- УстановкаНастольная
Нет отзывов о данном товаре.
